МБДОУ «Детский сад № 168»

Адрес: 603041, город Нижний Новгород, улица Дегтярева, дом 26 А
Телефон: 8 (831)247-95-24; 8 (831)294-84-14
Эл. почта: ds168_nn@mail.52gov.ru

МБДОУ "Детский сад № 168"

603041, город Нижний Новгород, улица Дегтярева, дом 26 а

8 (831)247-95-24; 8 (831)294-84-14

Эл. почта ds168_nn@mail.52gov.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8985

11 марта 2024 г.
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность воспитателю старшей группы Елене Викторовне! Спасибо Вам огромное! Вы каждый день дарите нашим детям свою любовь! Ходим к Елене Викторовне с самого начала, Вы смогли найти подход к каждому ребенку! Елена Викторовна очень творческая личность, всё детские раздники и поздравления всегда очень интересные,живые и весёлые. Всё дети всегда задействованы, поют песни, читают стихи и танцуют. Так же Елена Викторовна ещё и обучает наших детей основам математики и русского языка! Я очень рада,что у моего ребёнка именно такой Воспитатель!
Саранская Оксана
11 марта 2024 г.
Хочу выразить большую благодарность педагогам коллектива садика 168. Изначально после яслей Марк ходил в группу к Светлане Владимировне и мл.воспитателю Нине Сергеевне, мальчик у меня не простой, но эти чудесные женщины смогли подобрать к нему ключик, и сын шёл в сад без истерик и всегда с удовольствием. В трудную минуту принятия решения оставить в саду или уйти в коррекционный сад, меня поддержали и не вытесняли. Спасибо Вам огромное.
Ввиду того что пойдём на год пойзже в школу было предложение перейти в старшую группу. Переход Марку дался легко благодаря Сорокиной Елене Викторовна. Педагог и человек с золотым сердцем, которая большая затейница и находится на своём месте. Спасибо ей за это большое. Марк идёт с удовольствие
11 марта 2024 г.
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность воспитателю старшей группы Елене Викторовне! Спасибо за любовь и отзывчивость к нашим детям! За профессионнализм и полную отдачу своих навыков в воспитании наших детей. Ходим к Елене Викторовне первый год, заметила большой скачок в развитии ребёнка! Так же хочеться отметить творческий подход Елены Викторовны в оформлении детских праздников и поздравлений!!!Очень рада, что попали именно в данную группу и к данному воспитателю.
Крюкова Вероника
8 сентября 2023 г.
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям Гришиной Татьяне Владимировне и Поляковой Екатерине Сергеевне за доброту и заботу о наших детях. Эти два года, проведенных в группе Солнышко были по настоящему сказочными, ведь именно сказку для детей все время старались создать воспитатели. Наша группа была всегда украшена лучше всех на все праздники, всегда присутствовало веселье. Это было видно по настрою ребенка, она всегда с удовольствием ходила в детский сад и с трепетом ждала праздников.
Наши воспитатели действительно замечательные педагоги и просто хорошие люди. Так же хочется отметить, что и в других группах воспитатели с любовью и заботой относятся к детишкам. Чувствуется, что люди «на своем месте» и нет беспокойства о своем ребенке если вдруг он оставался, по каким то причинам, в другой группе на время.
Очень жаль с Вами расставаться, но детки растут и надо идти дальше, но Вы в нашем сердце останетесь как самые первые и любимые воспитатели!!!
Пиманкина Екатерина
Страницы: